Код ОКУД: Обоснование прогноза доходов от продажи земельных участков, находящихся в федеральной собственности (за исключением земельных участков федеральных бюджетных и автономных учреждений)
06.05.2025 22:37
На уровень выше
Справочники
| Код | Наименование формы | КЧ | Индекс | Периодичность |
|---|---|---|---|---|
| 0505628 | Обоснование прогноза доходов от продажи земельных участков, находящихся в федеральной собственности (за исключением земельных участков федеральных бюджетных и автономных учреждений) | 7 |
| Изменение | Наименование | КЧ | Индекс | Период | Обоснование изменения | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| В | 152/2023 c 01.10.2023 |
Обоснование прогноза доходов от продажи земельных участков, находящихся в федеральной собственности (за исключением земельных участков федеральных бюджетных и автономных учреждений) | 7 |
Структура: Унифицированная система бухгалтерской финансовой, учетной и отчетной документации организаций государственного сектора Плановая документация по формированию бюджетаОбоснование прогноза доходов от продажи земельных участков, находящихся в федеральной собственности (за исключением земельных участков федеральных бюджетных и автономных учреждений)