ОКПД 2: Блоки питания программируемые электронные, применяемые в светотехническом оборудовании - Источники питания, применяемые в светотехническом оборудовании и отсутствующие в других товарных группах или отличающиеся от аналогичных (включая источники напряжения и источники тока)
Еще
44

    Код ОКПД 2: Блоки питания программируемые электронные, применяемые в светотехническом оборудовании

    13.03.2025 01:06
    На уровень выше Справочники

    Классификатор Код Расшифровка Уровень вложенности,
    название уровня
    Число дочерних кодов
    ОКПД 2 27.40.42.114 Блоки питания программируемые электронные, применяемые в светотехническом оборудовании 7, подкатегория 0
    Номер изменения Наименование/Содержимое
    В № 78/2023
    с 01.03.2023
    Блоки питания программируемые электронные, применяемые в светотехническом оборудовании
    Запись в классификаторе с кодом Блоки питания программируемые электронные, применяемые в светотехническом оборудовании является конечной в иерархии и не содержит уточняющих элементов.
    Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы совершить это действие
    ×

    Редакция «Нулевого Баланса»:

    Телефон: +7 (499) 110-08-26

    Почта: info@nulevoybalans.ru

     

    Политика конфиденциальности

    Согласие на использование материалов

    Согласие на обработку персональных данных

    Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
    Принять