ОКОПФ: Союзы (ассоциации) кредитных кооперативов - Ассоциации (союзы)
Фильтры
Нулевой Баланс > Справочники > Ассоциации (союзы) > Союзы (ассоциации) кредитных кооперативов
32

    Код ОКОПФ: Союзы (ассоциации) кредитных кооперативов

    11.03.2025 17:58
    На уровень выше Справочники

    Союзами (ассоциациями) кредитных кооперативов признаются объединения на добровольной основе кредитных кооперативов в целях координации их деятельности, представления и защиты их интересов, оказания им информационных, правовых и других услуг, организации подготовки работников для кредитных кооперативов, повышения квалификации работников кредитных кооперативов, осуществления научно-исследовательской и иной деятельности. Порядок создания союза (ассоциации) кредитных кооперативов, его (ее) реорганизации и ликвидации, состав и полномочия его (ее) органов, взаимоотношения союза (ассоциации) кредитных кооперативов и его (ее) членов, другие вопросы создания и деятельности союза (ассоциации) кредитных кооперативов определяются федеральными законами и учредительными документами союза (ассоциации) кредитных кооперативов (Федеральный закон от 18.07.2009 № 190-ФЗ «О кредитной кооперации», ст. 34).

    Классификатор Код Расшифровка Число дочерних элементов
    ОКОПФ 2 06 04 Союзы (ассоциации) кредитных кооперативов 0
    Запись в классификаторе с кодом Союзы (ассоциации) кредитных кооперативов является конечной в иерархии и не содержит уточняющих элементов.
    Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы совершить это действие
    ×
    Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
    Принять