ОКПД 2: Вещества органические поверхностно-активные и средства, используемые в качестве мыла - Мыло и органические поверхностно-активные вещества и средства, используемые в качестве мыла; бумага, вата, войлок, фетр и нетканые материалы, пропитанные или покрытые мылом или моющим средством
Фильтры
Нулевой Баланс > Справочники > Мыло и органические поверхностно-активные вещества и средства, используемые в качестве мыла; бумага, вата, войлок, фетр и нетканые материалы, пропитанные или покрытые мылом или моющим средством > Вещества органические поверхностно-активные и средства, используемые в качестве мыла
80

    Код ОКПД 2: Вещества органические поверхностно-активные и средства, используемые в качестве мыла

    12.03.2025 23:59
    На уровень выше Справочники

    Классификатор Код Расшифровка Уровень вложенности,
    название уровня
    Число дочерних кодов
    ОКПД 2 20.41.31.210 Вещества органические поверхностно-активные и средства, используемые в качестве мыла 6, категория 0
    Запись в классификаторе с кодом Вещества органические поверхностно-активные и средства, используемые в качестве мыла является конечной в иерархии и не содержит уточняющих элементов.
    Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы совершить это действие
    ×
    Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
    Принять