ОКВЭД: 15.11.3. Дубление, выделка и крашение кожи из шкур крупного рогатого скота или животных семейства лошадиных - 15.11. Дубление и выделка кожи, выделка и крашение меха
Еще
49

    Код ОКВЭД: 15.11.3. Дубление, выделка и крашение кожи из шкур крупного рогатого скота или животных семейства лошадиных

    24.02.2025 20:55
    На уровень выше Справочники

    Запись в классификаторе с кодом 15.11.3. Дубление, выделка и крашение кожи из шкур крупного рогатого скота или животных семейства лошадиных является конечной в иерархии и не содержит уточняющих элементов.

    Структура: 15.1. Дубление и отделка кожи, производство чемоданов, сумок, шорно-седельных изделий из кожи; выделка и крашение меха 15.11. Дубление и выделка кожи, выделка и крашение меха15.11.3. Дубление, выделка и крашение кожи из шкур крупного рогатого скота или животных семейства лошадиных

    Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы совершить это действие
    ×

    Редакция «Нулевого Баланса»:

    Телефон: +7 (499) 110-08-26

    Почта: info@nulevoybalans.ru

     

    Политика конфиденциальности

    Согласие на использование материалов

    Согласие на обработку персональных данных

    Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
    Принять