ОКВЭД: 14.14.12. Производство маек и прочего трикотажного или вязаного нательного белья для мужчин или мальчиков - 14.14.1. Производство трикотажного и вязаного нательного белья
Еще
17

    Код ОКВЭД: 14.14.12. Производство маек и прочего трикотажного или вязаного нательного белья для мужчин или мальчиков

    24.02.2025 21:18
    На уровень выше Справочники

    Запись в классификаторе с кодом 14.14.12. Производство маек и прочего трикотажного или вязаного нательного белья для мужчин или мальчиков является конечной в иерархии и не содержит уточняющих элементов.

    Структура: 14.14. Производство нательного белья 14.14.1. Производство трикотажного и вязаного нательного белья14.14.12. Производство маек и прочего трикотажного или вязаного нательного белья для мужчин или мальчиков

    Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы совершить это действие
    ×

    Редакция «Нулевого Баланса»:

    Телефон: +7 (499) 110-08-26

    Почта: info@nulevoybalans.ru

     

    Политика конфиденциальности

    Согласие на использование материалов

    Согласие на обработку персональных данных

    Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
    Принять