ОКУД: 0402221 — Эмиссионное сообщение о перечислении наличных... - Документация по эмиссионным и кассовым операциям
Фильтры
Нулевой Баланс > Справочники > Документация по эмиссионным и кассовым операциям > Эмиссионное сообщение о перечислении наличных денег в резервные фонды банкнот и монеты
64

    Код ОКУД: Эмиссионное сообщение о перечислении наличных денег в резервные фонды банкнот и монеты

    06.05.2025 21:46
    На уровень выше Справочники

    Код Наименование формы КЧ Индекс Периодичность
    0402221 Эмиссионное сообщение о перечислении наличных денег в резервные фонды банкнот и монеты 7
    Изменение Наименование КЧ Индекс Период Обоснование изменения
    И 108/2018
    c 01.03.2019
    Эмиссионное сообщение о перечислении наличных денег в резервные фонды банкнот и монеты 7
    Запись в классификаторе с кодом Эмиссионное сообщение о перечислении наличных денег в резервные фонды банкнот и монеты является конечной в иерархии и не содержит уточняющих элементов.

    Структура: Унифицированная система документации, устанавливаемой Банком России Документация по эмиссионным и кассовым операциямЭмиссионное сообщение о перечислении наличных денег в резервные фонды банкнот и монеты

    Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы совершить это действие
    ×
    Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
    Принять