Сотрудничество с фрилансерами без оформления ИП
Еще
182

Сотрудничество с фрилансерами без оформления ИП

Анатолий
№11243
11.11.2024 16:04
182
Бизнес по отраслямБизнес по отраслям НалогообложениеНалогообложение

У меня туристическое агентство, предлагающего индивидуальные туры по России. Хочу расширить свою деятельность, привлекая гидов-фрилансеров для проведения экскурсий в разных городах.

Возможно ли, чтобы мое агентство работало с гидами-фрилансерами без оформления их как ИП? Должны ли гиды быть зарегистрированы как ИП, чтобы агентство могло официально сотрудничать с ними, например, через агентский договор? Или существуют более гибкие способы сотрудничества в рамках законодательства, чтобы гиды не несли ответственности за оформление ИП, а агентство могло официально осуществлять свою деятельность?

Ответов пока нет.

Если это ваш вопрос - зайдите, чтобы дополнить его.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы совершить это действие
×

Редакция «Нулевого Баланса»:

Телефон: +7 (499) 110-08-26

Почта: info@nulevoybalans.ru

 

Политика конфиденциальности

Согласие на использование материалов

Согласие на обработку персональных данных

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять